Клан Evangelion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Evangelion » Флуд » Flud Mode = On


Flud Mode = On

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

включите звук и наслаждайтесь - http://rutube.ru/tracks/312776.html?v=4 … 92d9a2abf2

0

32

пост 2 Gad...
Кукла ушёл из клана по причине того, что его никто не рванул одевать...
Изо дня в день клан слышал одно и то же...его нытье, только вот от него самого никакой отдачи я не видел...
В один прекрасный момент его просто не стало в нашем клане, посему советую закрыть тему о присутствии сего персонажа на клан походах/РБ и прочих мероприятиях...
Возможно это только мое ИМХО, но! я видел прекрасно реакцию коллектива на: киньте пати Куклачеву...соответственно делаю вывод, что не только мое...
Все кто ноет, будут дольше одеваться - это факт, смею заметить и обьяснить сразу почему в нашем клане на данный момент медленно решается проблема эквипа: стоит только заглянуть в книгу крафтера, все силы пока отдаються ей, думаю, не получиться соврать если скажу, что на данный момент это самая серьезная книга на всем сервере...

0

33

считаю, что на данный момент клану особенно нужны Луки, БД и СВС...

0

34

Ага крафт у насм пипец)

0

35

у нас будет мега крафтер:D постораемся первые крафтить арки и драконики

0

36

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке "здравствуй,дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если его нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз.Я пишу медленно, потому что знаю,что ты не очень быстро читаешь. Повод у нас хороший.На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале неделе, 3 дня, и ближе к концу, в течении 4дней. Кстати,насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если  пересылать его с этими литыми пуговицами,то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно,я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем,какого он пола, поэтому не могу сказать, будешь ты дядей или тетей! Если это девочка,то она хочет ее назвать, как меня.(мама)
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл машину,а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком(10км),чтобы взять второй комплект ключей,и выпустить нас из машины.Если ты вдруг встретишь свою лужко Лилю,то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь,то ничего ей не говори.Твоя мама.     
P.S Я хотела отослать немного денег,но уже заклеила конверт.

0

37

:rofl:

0

38

че, теперь суда вообще никто не заходит?

0

39

tipa naverna ne :(

0


Вы здесь » Клан Evangelion » Флуд » Flud Mode = On