Клан Evangelion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Evangelion » Политика » Паходы на рб


Паходы на рб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно как нить собраться да сходить на рб,но перед тем как сходить нужно их найти:)
:rolleyes:

0

2

Нада еще время оговорить

0

3

я он-лайн каждый день с 18-00 по МсК...

0

4

Народ прежде чем по РБ зодить надо быть примерно один лвл задача стариков помагать молодежи как в каче так и в шмоте чтоб быстрее оргонизовывать походы на РБ А также как можно быстрее набрад народ и начать вести нормальную как говорит мой препод по механике "Политику партии". А также нуно захадить на арену ато ПВП это те не моб устраивать небольшые замесы тамже 3х3 4х4 с разным составом определится с ролями на серве чтоб каждый за что-то отвечал К примеру один отвечает за поиск РБ, второй за книги, несколько людей на продаже/скупке сидят, другой собирает партию в ЛоА ТоИ или каты и тому подобное. Доложны настроить ТС максимум людей а не 2-3 человека там сидят и молчат только деньги тратят. Это минимум на что мы доложны обратить внимание в данный момент. А самое главное организация быстро собираемся делаем то что нада долго собираемся остаемся ни с чем. КЛ наблюдает за этим всем делом впервую очередь так как работа заместителей зависит на 50% от него.                             Продолжение следует...

0

5

Porsche , я согласен...
правда я не читал, что ты писал +)
в субботу, как только освобожусь от работы иду за микрофоном с наушниками, буду рад если на форуме к тому времени будет выложен гайд по настройки ТС.

0

6

хм +1 вам обоим,но у мя по трафику инет так что тс ..нада еще посмотреть сколько жрет ,т.е. почти всегда я его юзать не могу ..и еще насчет почему ,не могу я его юзать ,из всех провайдеров у нас нет анлима..

0

7

еще + то что большая часть клана состоит из моих знакомых=) которым всегда могу позванить и позвать на мероприятия какие-то

0

8

А не обязателдьно всегда быть в ТС надо просто быть тогда когда нада.

0

9

мое дело предупредить ,а когда надо  я итак часто онлайн=)

0

10

:)

0


Вы здесь » Клан Evangelion » Политика » Паходы на рб